
Стиральная машина Artel WF60F010AG коричневый
- В наличии
- Код: Т 23487
169 000 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Стиральная машина Artel WF60F010AG коричневый
Общие характеристики
Тип стиральной машины: автомат
Установка :отдельностоящая
Тип загрузки: фронтальная
Управление: электронное
Максимальная загрузка белья: 6 кг
Сушка: Нет
Дисплей: есть
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Высота: 85 см
Активаторная: Нет
Инверторный двигатель: Да
Обработка паром: Нет
Классы эффективности и энергопотребления
Класс потребления электроэнергии: A
Безопасность
Защита от протечек воды: Да
Другие функции и особенности
Дозагрузка белья: Нет
Таймер отсрочки начала стирки: Да
Материал бака: пластик
Характеристики
Цвет: коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стирки | Автомат |
- Цена: 169 000 ₸
