
Кондиционер Gree 12 Soyal Inverter GWH12AKC-K6DNA1A белый
- В наличии
- Код: Г 61102
430 200 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Кондиционер Gree 12 Soyal Inverter GWH12AKC-K6DNA1A белый
Общие характеристики
Способ установки : настенный
Тип : настенная сплит-система
Инвертор (плавная регулировка мощности) : Да
Максимальная длина коммуникаций : 20 м
Основные режимы : охлаждение / обогрев
Число внутренних блоков : 1
Мощность в режиме охлаждения : 3530 Вт
Мощность в режиме обогрева : 4200 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении : 802 Вт
Потребляемая мощность при обогреве : 934 Вт
Режим приточной вентиляции : Да
Дополнительные режимы осушение воздуха, самодиагностика неисправностей, автоматический режим, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, ночной режим, теплый старт
Режим осушения : Да
Класс энергоэффективности : A+++
Общее
Тип хладагента : R 32
Фаза : однофазный
Фильтры тонкой очистки воздуха : Нет
Другие функции и особенности теплый пуск, функция запоминания настроек, плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, датчик движения, дисплей
Обслуживаемая площадь : 35 кв.м
Температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения / обогрева : -25/+52
Монтажный комплект : Нет
Управление
Управление с мобильного устройства : Да
Пульт дистанционного управления : Да
Таймер включения/выключения : Да
Габариты
Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ)97.7х28.1х29.5 см
Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ)89.9х59.6х37.8 см
Вес внутреннего блока : 17 кг
Вес внешнего блока : 37.5 кг
Характеристики
Цвет : белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 37.5 кг |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Ширина внешнего блока | 899 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Высота внутреннего блока | 281 мм |
| Глубина внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 977 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Тип управления | Пультом |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 934 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 802 Вт |
- Цена: 430 200 ₸




