
Кондиционер Gree-24 Bora Inverter R410A GWH24AAD-K3DNA1A белый
- В наличии
- Код: Г 60079
359 200 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Кондиционер Gree-24 Bora Inverter R410A GWH24AAD-K3DNA1A белый
Общие характеристики
Способ установки : настенный
Тип : настенная сплит-система
Основные режимы : охлаждение / обогрев
Потребляемая мощность при охлаждении : 2000 Вт
Потребляемая мощность при обогреве : 1900 Вт
Режим приточной вентиляции : Нет
Дополнительные режимы : самоочистка, ночной режим, теплый старт
Класс энергоэффективности : B
Общее
Максимальный уровень шума : 57 дБ
Тип хладагента : R 410A
Фильтры тонкой очистки воздуха : Нет
Обслуживаемая площадь : 61 кв.м
Монтажный комплект : Нет
Управление
Пульт дистанционного управления : Да
Таймер включения/выключения : Да
Габариты
Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ)97x30x22.5 см
Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ)95.5x70x39.6 см
Вес внутреннего блока : 13.5 кг
Вес внешнего блока : 46 кг
Характеристики
Цвет : белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 1900 Вт |
| Мощность охлаждения | 2000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 61 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Ширина внешнего блока | 955 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 57 дБ |
- Цена: 359 200 ₸
