
Кондиционер Gree 18 Bora Inverter GWH18AAD-K3DNA1E белый
- В наличии
- Код: Г 60078
304 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Кондиционер Gree 18 Bora Inverter GWH18AAD-K3DNA1E белый
Общие характеристики
Способ установки : настенный
Тип : настенная сплит-система
Основные режимы : охлаждение / обогрев
Мощность в режиме охлаждения : 4610 Вт
Мощность в режиме обогрева : 5030 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении : 143 Вт
Потребляемая мощность при обогреве : 138 Вт
Общее
Максимальный уровень шума : 54 дБ
Фильтры тонкой очистки воздуха : Нет
Обслуживаемая площадь : 48 кв.м
Монтажный комплект : Нет
Габариты
Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ)970x300x320 см
Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ)842x596x225 см
Вес внутреннего блока : 13.5 кг
Вес внешнего блока : 33 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 5030 Вт |
| Мощность охлаждения | 4610 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 48 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 33 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 138 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 143 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 54 дБ |
- Цена: 304 000 ₸
