
Кондиционер Gree 28 Muse GWH28AFE-K3NNA1A белый
- В наличии
- Код: Г 60085
413 000 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Кондиционер Gree 28 Muse GWH28AFE-K3NNA1A белый
Общие характеристики
Способ установки : настенный
Тип : настенная сплит-система
Мощность в режиме охлаждения : 8025 Вт
Мощность в режиме обогрева : 8530 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении : 2846 Вт
Потребляемая мощность при обогреве : 2647 Вт
Общее
Максимальный уровень шума : 59 дБ
Фильтры тонкой очистки воздуха : Нет
Обслуживаемая площадь : 79 кв.м
Монтажный комплект : Нет
Габариты
Вес внутреннего блока : 17 кг
Вес внешнего блока : 61 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 8530 Вт |
| Мощность охлаждения | 8025 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 79 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 61 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2647 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2846 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 59 дБ |
- Цена: 413 000 ₸
