
Кондиционер Gree 24 Muse GWH24AFD-K3NNA1A белый
- В наличии
- Код: Г 60084
360 500 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Кондиционер Gree 24 Muse GWH24AFD-K3NNA1A белый
Общие характеристики
Способ установки : настенный
Тип : настенная сплит-система
Основные режимы : охлаждение / обогрев
Мощность в режиме охлаждения : 6170 Вт
Мощность в режиме обогрева : 6720 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении : 1915 Вт
Потребляемая мощность при обогреве : 1856 Вт
Общее
Максимальный уровень шума : 56 дБ
Фильтры тонкой очистки воздуха : Нет
Обслуживаемая площадь : 61 кв.м
Монтажный комплект : Нет
Управление
Пульт дистанционного управления : Да
Таймер включения/выключения : Да
Габариты
Вес внутреннего блока : 14 кг
Вес внешнего блока : 50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 6720 Вт |
| Мощность охлаждения | 6170 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 50 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1856 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1915 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 56 дБ |
- Цена: 360 500 ₸
