
Кондиционер Gree-28 Bora GWH28AAE-K3NNA1A белый
- В наличии
- Код: Г 59975
402 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Кондиционер Gree-28 Bora GWH28AAE-K3NNA1A белый
Общие характеристики
Способ установки :настенный
Тип : настенная сплит-система
Основные режимы : охлаждение / обогрев
Потребляемая мощность при охлаждении : 2846 Вт
Потребляемая мощность при обогреве : 2647 Вт
Дополнительные режимы автоматический режим
Общее
Максимальный уровень шума : 59 дБ
Фильтры тонкой очистки воздуха : Нет
Обслуживаемая площадь : 79 кв.м
Температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения / обогрева : 79/84
Монтажный комплект : Нет
Габариты
Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ)1080x325x245
Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ)1029x700x396
Вес внутреннего блока : 16.4 кг
Вес внешнего блока : 61 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 2647 Вт |
| Мощность охлаждения | 2846 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 79 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 61 кг |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Ширина внешнего блока | 1029 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 16.4 кг |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Глубина внутреннего блока | 245 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1080 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 59 дБ |
- Цена: 402 000 ₸

