
Кондиционер Gree-24 Bora GWH24AAD-K3NNA1A белый
- В наличии
- Код: Г 59974
342 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Кондиционер Gree-24 Bora GWH24AAD-K3NNA1A белый
Общие характеристики
Способ установки : настенный
Тип : настенная сплит-система
Максимальная длина коммуникаций : 25 м
Основные режимы : охлаждение / обогрев
Мощность в режиме охлаждения : 6150 Вт
Мощность в режиме обогрева : 6700 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении : 1915 Вт
Потребляемая мощность при обогреве : 1856 Вт
Режим приточной вентиляции : Нет
Дополнительные режимы ночной, самодиагностика неисправностей, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры
Режим осушения : Да
Общее
Максимальный уровень шума : 56 дБ
Тип хладагента : R 410A
Фаза : однофазный
Фильтры тонкой очистки воздуха : Нет
Регулировка скорости вращения вентилятора : есть, количество скоростей - 4
Другие функции и особенности дезодорирующий фильтр, теплый пуск, функция запоминания настроек, система против образования льда, возможность регулировки направления воздушного потока
Обслуживаемая площадь : 61 кв.м
Монтажный комплект : Нет
Управление
Пульт дистанционного управления : Да
Таймер включения/выключения : Да
Габариты
Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ)97x30x22.5 см
Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ)91.3x68x37.8 см
Вес внутреннего блока : 13.5 кг
Вес внешнего блока : 50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 6700 Вт |
| Мощность охлаждения | 6150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 50 кг |
| Высота внешнего блока | 680 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Ширина внешнего блока | 913 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1865 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1915 Вт |
- Цена: 342 000 ₸

