
Кондиционер Gree-12 Bora GWH12AAB-K3NNA1A белый
- В наличии
- Код: Г 59972
165 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Кондиционер Gree-12 Bora GWH12AAB-K3NNA1A белый
Общие характеристики
Способ установки : настенный
Тип : настенная сплит-система
Основные режимы : охлаждение / обогрев
Мощность в режиме охлаждения : 3250 Вт
Мощность в режиме обогрева : 3400 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении : 1012 Вт
Потребляемая мощность при обогреве : 941 Вт
Режим приточной вентиляции : Нет
Дополнительные режимы самодиагностика неисправностей, автоматический режим, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева)
Режим осушения : Да
Класс энергоэффективности : A
Общее
Максимальный уровень шума : 52 дБ
Фильтры тонкой очистки воздуха : Нет
Обслуживаемая площадь : 35 кв.м
Монтажный комплект : Нет
Дополнительно без инсталяции!
Управление
Пульт дистанционного управления : Да
Таймер включения/выключения : Да
Габариты
Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ)77.3x25x18.5 см
Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ)77.6x54x32 см
Вес внутреннего блока : 8.5 кг
Вес внешнего блока : 30 кг
Характеристики
Цвет : белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
| Мощность охлаждения | 3250 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 35 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 776 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина внутреннего блока | 773 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 52 дБ |
- Цена: 165 000 ₸

