
Кондиционер Gree-09 Bora GWH09AAA-K3NNA1A белый
- В наличии
- Код: Г 59971
145 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Кондиционер Gree-09 Bora GWH09AAA-K3NNA1A белый
Общие характеристики
Способ установки : настенный
Тип : настенная сплит-система
Основные режимы : охлаждение / обогрев
Мощность в режиме охлаждения : 2550 Вт
Мощность в режиме обогрева : 2650 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении : 794 Вт
Потребляемая мощность при обогреве : 734 Вт
Режим приточной вентиляции : Нет
Дополнительные режимы самодиагностика неисправностей, автоматический режим, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева)
Класс энергоэффективности : A
Общее
Максимальный уровень шума : 40 дБ
Фильтры тонкой очистки воздуха : Да
Другие функции и особенности : теплый пуск
Обслуживаемая площадь : 26 кв.м
Монтажный комплект : Нет
Управление
Пульт дистанционного управления : Да
Таймер включения/выключения : Да
Габариты
Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ)69.8x25x18.5 см
Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ)72x42.8x31 см
Вес внутреннего блока : 7.7 кг
Вес внешнего блока : 25.35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 2650 Вт |
| Мощность охлаждения | 2550 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 26 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Высота внешнего блока | 428 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.7 кг |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 40 дБ |
- Цена: 145 000 ₸

