
Кондиционер Gree GWH24AGDXE-K3NNA1B
- В наличии
- Код: Г 61184
349 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Кондиционер Gree GWH24AGDXE-K3NNA1B
Общие характеристики
Способ установки : настенный
Основные режимы : охлаждение / обогрев
Охлаждающая способность : 24000 BTU/ч
Мощность в режиме охлаждения : 6200 Вт
Мощность в режиме обогрева : 6200 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении : 1905 Вт
Потребляемая мощность при обогреве : 1855 Вт
Режим приточной вентиляции : Нет
Класс энергоэффективности : A+++
Общее
Максимальный уровень шума : 55 дБ
Фильтры тонкой очистки воздуха : Да
Обслуживаемая площадь : 70 кв.м
Монтажный комплект : Нет
Габариты
Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ)982x311x221 мм
Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ)912x646x373 мм
Вес внутреннего блока : 13.5 кг
Вес внешнего блока : 48 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 6200 Вт |
| Мощность охлаждения | 6200 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 48 кг |
| Высота внешнего блока | 646 мм |
| Глубина внешнего блока | 373 мм |
| Ширина внешнего блока | 912 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 311 мм |
| Глубина внутреннего блока | 221 мм |
| Ширина внутреннего блока | 982 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1855 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1905 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 55 дБ |
- Цена: 349 000 ₸
