
Кондиционер Gree GREE-18 GWH18AGCXD-K3NNA1B
- В наличии
- Код: Г 61183
260 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Кондиционер Gree GREE-18 GWH18AGCXD-K3NNA1B
Общие характеристики
Способ установки : настенный
Основные режимы : охлаждение / обогрев
Мощность в режиме охлаждения : 4800 Вт
Мощность в режиме обогрева : 5160 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении : 1480 Вт
Потребляемая мощность при обогреве : 1430 Вт
Режим приточной вентиляции : Нет
Класс энергоэффективности : A+++
Общее
Максимальный уровень шума : 40 дБ
Фильтры тонкой очистки воздуха : Да
Обслуживаемая площадь : 49 кв.м
Монтажный комплект : Нет
Габариты
Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ)825х293х196 мм
Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ)802х350х555 мм
Вес внутреннего блока : 10 кг
Вес внешнего блока : 39 кг
Характеристики
Цвет : белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 5160 Вт |
| Мощность охлаждения | 4800 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Рекомендуемая площадь помещения | 49 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
| Высота внешнего блока | 350 мм |
| Глубина внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 802 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Высота внутреннего блока | 293 мм |
| Глубина внутреннего блока | 196 мм |
| Ширина внутреннего блока | 825 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1430 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1480 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 40 дБ |
- Цена: 260 000 ₸
