
Кондиционер Gree GREE-12 PULAR GWH12AGBXB-K3NNA1B
- В наличии
- Код: Г 61182
168 200 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Кондиционер Gree GREE-12 PULAR GWH12AGBXB-K3NNA1B
Общие характеристики
Способ установки : настенный
Основные режимы : охлаждение / обогрев
Охлаждающая способность : 12000 BTU/ч
Мощность в режиме охлаждения : 3355 Вт
Мощность в режиме обогрева : 3355 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении : 985 Вт
Потребляемая мощность при обогреве : 985 Вт
Режим приточной вентиляции : Нет
Класс энергоэффективности : A+++
Общее
Максимальный уровень шума : 47 дБ
Фильтры тонкой очистки воздуха : Да
Обслуживаемая площадь : 35 кв.м
Монтажный комплект : Нет
Габариты
Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ)779x260x185
Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ)782x540x320
Вес внутреннего блока : 8.5 кг
Вес внешнего блока : 29.5 кг
Характеристики
Цвет : белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 3355 Вт |
| Мощность охлаждения | 3355 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 29.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 29.5 кг |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 782 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 260 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина внутреннего блока | 779 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 985 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 985 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 47 дБ |
- Цена: 168 200 ₸
