
Кондиционер Gree 09 Pular GWH09AGA-K3NNA1A
- В наличии
- Код: Г 61181
149 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Кондиционер Gree 09 Pular GWH09AGA-K3NNA1A
Общие характеристики
Способ установки : настенный
Основные режимы : охлаждение / обогрев
Мощность в режиме охлаждения : 2500 Вт
Мощность в режиме обогрева : 2650 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении : 794 Вт
Потребляемая мощность при обогреве : 734 Вт
Режим приточной вентиляции : Да
Дополнительные режимы автоматический режим, самоочистка, ночной режим
Класс энергоэффективности : A
Общее
Максимальный уровень шума : 39 дБ
Тип хладагента : R 410A
Фильтры тонкой очистки воздуха : Нет
Другие функции и особенности плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока
Обслуживаемая площадь : 25 кв.м
Температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения / обогрева : 18°C до -15°C
Монтажный комплект : Нет
Управление
Пульт дистанционного управления : Да
Таймер включения/выключения : Да
Габариты
Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ)70.4x26x18.5 см
Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ)72x42.8x31 см
Вес внутреннего блока : 7.5 кг
Вес внешнего блока : 24.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 2650 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 24.5 кг |
| Высота | 428 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
| Высота внешнего блока | 428 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 260 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина внутреннего блока | 704 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 734 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 794 Вт |
- Цена: 149 000 ₸


