
Кондиционер Gree GREE-07 PULAR GWH07AGAXA-K3NNA1A
- В наличии
- Код: Г 61180
133 200 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Кондиционер Gree GREE-07 PULAR GWH07AGAXA-K3NNA1A
Общие характеристики
Способ установки : настенный
Основные режимы : охлаждение / обогрев
Охлаждающая способность : 7000 BTU/ч
Мощность в режиме охлаждения : 2350 Вт
Мощность в режиме обогрева : 2350 Вт
Режим приточной вентиляции : Нет
Класс энергоэффективности : A+++
Общее
Максимальный уровень шума : 47 дБ
Фильтры тонкой очистки воздуха : Да
Обслуживаемая площадь : 20 кв.м
Монтажный комплект : Нет
Управление
Пульт дистанционного управления : Да
Таймер включения/выключения : Да
Габариты
Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ)704x260x185 мм
Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ)720x428x310 мм
Вес внутреннего блока : 7.5 кг
Вес внешнего блока : 22 кг
Характеристики
Цвет : белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 2350 Вт |
| Мощность охлаждения | 2350 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 428 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Высота внешнего блока | 428 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 260 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина внутреннего блока | 704 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 47 дБ |
- Цена: 133 200 ₸

