
Кондиционер DITREEX DTXS-18K3XA41D
- В наличии
- Код: Г 61245
217 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Кондиционер DITREEX DTXS-18K3XA41D
Общие характеристики
Способ установки : настенный
Тип : настенная сплит система
Инвертор (плавная регулировка мощности) : Нет
Основные режимы : охлаждение / обогрев
Число внутренних блоков :1
Мощность в режиме охлаждения :3210 Вт
Мощность в режиме обогрева :3610 Вт
Режим приточной вентиляции : Нет
Режим осушения : Нет
Класс энергоэффективности : A
Общее
Тип хладагента : R 410A
Фильтры тонкой очистки воздуха : Нет
Обслуживаемая площадь : 50 кв.м
Температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения / обогрева : -7/43
Монтажный комплект : Нет
Управление
Пульт дистанционного управления :Да
Габариты
Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ)910x294x206 мм
Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ)817x300x553 мм
Вес внутреннего блока : 10.5 кг
Вес внешнего блока : 31 кг
Характеристики
Цвет : белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ditreex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 3610 Вт |
| Мощность охлаждения | 3210 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Высота внешнего блока | 300 мм |
| Глубина внешнего блока | 553 мм |
| Ширина внешнего блока | 817 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 294 мм |
| Глубина внутреннего блока | 206 мм |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
- Цена: 217 000 ₸

