
Кондиционер DITREEX DTXS-09K3XA41A
- В наличии
- Код: Г 61243
105 200 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Кондиционер DITREEX DTXS-09K3XA41A
Общие характеристики
Способ установки : настенный
Тип : настенная сплит-система
Основные режимы : охлаждение / обогрев
Диапазон поддерживаемых температур : от -7 до +43 C
Мощность в режиме охлаждения : 2639 Вт
Мощность в режиме обогрева : 2785 Вт
Режим приточной вентиляции : Нет
Дополнительные режимы ночной, автоматический режим
Класс энергоэффективности : A
Общее
Максимальный уровень шума : 35 дБ
Фильтры тонкой очистки воздуха : Нет
Обслуживаемая площадь : 25 кв.м
Монтажный комплект : Нет
Габариты
Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ)698x255x190 мм
Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ)712x276x459 мм
Характеристики
Цвет : белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ditreex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 2785 Вт |
| Мощность охлаждения | 2639 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 276 мм |
| Глубина внешнего блока | 459 мм |
| Ширина внешнего блока | 712 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 35 дБ |
- Цена: 105 200 ₸

