
Кондиционер DITREEX DTXS-07K3XA41A + монтажный комплект
- В наличии
- Код: Г 61242
118 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Кондиционер DITREEX DTXS-07K3XA41A + монтажный комплект
Общие характеристики
Способ установки : настенный
Тип : настенная сплит система
Инвертор (плавная регулировка мощности) : Нет
Максимальная длина коммуникаций : 15 м
Основные режимы : охлаждение / обогрев
Число внутренних блоков : 1
Мощность в режиме охлаждения : 2052 Вт
Мощность в режиме обогрева : 2199 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении : 3210 Вт
Потребляемая мощность при обогреве : 3610 Вт
Режим приточной вентиляции : Нет
Дополнительные режимы
автоматический режим, автоматическое поддержание температуры, ночной режим
Режим осушения : Да
Класс энергоэффективности : A
Общее
Максимальный уровень шума : 34 дБ
Тип хладагента : R 410A
Фаза : однофазный
Фильтры тонкой очистки воздуха : Да
Другие функции и особенности : дисплей
Обслуживаемая площадь : 19 кв.м
Температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения / обогрева-7…+45
Монтажный комплект : Да
Дополнительно : соединительная инсталляция, кронштейн, антикоррозийное покрытие «Golden Fin»
Управление
Пульт дистанционного управления : Да
Таймер включения/выключения : Да
Габариты
Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ)698x255x190 мм
Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ)720x452x276 мм
Вес внутреннего блока : 6.5 кг
Вес внешнего блока : 20 кг
Характеристики
Цвет :белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ditreex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 2199 Вт |
| Мощность охлаждения | 2052 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 19 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
| Высота внешнего блока | 255 мм |
| Глубина внешнего блока | 190 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3610 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3210 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 34 дБ |
- Цена: 118 000 ₸


