
Стиральная машина RENOVA WS-40PET белый
- В наличии
- Код: B 15314
50 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Стиральная машина RENOVA WS-40PET белый
Общие характеристики
Тип стиральной машины : полуавтомат
Установка : отдельностоящая
Съемная крышка для встраивания : Нет
Тип загрузки : вертикальная
Управление : механическое
Воздушно-пузырьковая стирка : Нет
Максимальная загрузка белья : 4 кг
Сушка : Нет
Дисплей : нет
Ширина : 63 см
Глубина : 39 см
Высота : 73 см
Программы : обычная стирка
Активаторная : Да
Классы эффективности и энергопотребления
Класс потребления электроэнергии : A+
Отжим
Скорость вращения при отжиме : 1350 об/мин
Выбор скорости отжима : Нет
Отмена отжима : Нет
Безопасность
Защита от протечек воды : Нет
Защита от детей : Нет
Другие функции и особенности
Таймер отсрочки начала стирки : Нет
Материал бака : пластик
Характеристики
Цвет : белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RENOVA |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 4 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 4 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1350 об/мин |
| Материал бака | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 630 мм |
- Цена: 50 000 ₸



