
Стиральная машина Artel TM-65, белый
- В наличии
- Код: Т 8107
59 000 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Сегодня многие из нас могут проявить большой интерес и обзавестись нужными знаниями для принятия правильных решений Нашим помощником выступает интернет – огромная библиотека, в которой для вас всегда найдется место Представим, что вы живете месте где нет центрального водопровода Это заставляет вас испытывать постоянный дискомфорт, с которым нужно бороться Установить любую стиральную машину в вашем доме не выйдет, ведь большинство моделей достаточно требовательны к деталям Ваш выбор – стиральная машинка полуавтомат, которая не уступает возможностями своим сородичам
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 740 мм |
- Цена: 59 000 ₸


