
Стиральная машина Artel ART TE -60 (синий)
- В наличии
- Код: Т 7955
59 000 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Стиральная машина полуавтомат ARTEL ART-TE 60 отличается современным дизайном и высокими требованиями к безопасности Они изготавливаются из ударопрочного пластика, который не подвержен коррозии, снабжены блокировками бака отжима, предотвращая возможные травмы- Полуавтоматические стиральные машины идеально подходят для мест, где нет горячего водоснабжения и центрального водопровода- Для стирки подойдет практически любой стиральный порошок, даже самый простой и доступный по цене- В 6 – 10 раз более экономично расходуют электроэнергию в расчете на одну среднюю стирку
Безопасность
| Защита от протечки | нет |
| Вес (без упаковки), кг | 18 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 59 000 ₸



