
Стиральная машина Artel ART TE-60 (красный)
- В наличии
- Код: Т 7914
59 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Если вы ищите простую, надежную стиральную машину активаторного типа предлагаем вам ARTEL ART TE 60 S без помпы с максимальной загрузкой 6,5 кг Эта надежная полуавтоматическая машинка с вертикальной загрузкой отлично подойдет для установки в местности без централизованного водоснабжения или при слабом давлении воды Такая машинка будет отличным выбором в сельской местности или на даче Машина проста в эксплуатации, ее функциональности и мощности достаточно для качественной стирки белья и одежды- Полуавтоматические стиральные машины идеально подходят для мест, где нет горячего водоснабжения и центрального водопровода- Для стирки подойдет практически любой стиральный порошок, даже самый простой и доступный по цене
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
- Цена: 59 000 ₸


