
Кондиционер Gree 42 GU125ZD/A1-K/GU125W/A1-M белый
- В наличии
- Код: Г 60588
790 200 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Кондиционер Gree 42 GU125ZD/A1-K/GU125W/A1-M белый
Общие характеристики
Способ установки : напольно-потолочный
Тип : напольно-потолочный
Мощность в режиме охлаждения : 12100 Вт
Мощность в режиме обогрева : 13500 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении : 4000 Вт
Потребляемая мощность при обогреве : 4000 Вт
Общее
Максимальный уровень шума : 56 дБ
Тип хладагента : R 410A
Фильтры тонкой очистки воздуха : Нет
Обслуживаемая площад : 140 кв.м
Монтажный комплект : Нет
Габариты
Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ)1570x665х235 мм
Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ)940x820х460 мм
Вес внутреннего блока : 40 кг
Вес внешнего блока : 95 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внешнего блока | 95 кг |
| Вес внутреннего блока | 40 кг |
| Высота внешнего блока | 820 мм |
| Высота внутреннего блока | 665 мм |
| Глубина внешнего блока | 460 мм |
| Глубина внутреннего блока | 235 мм |
| Используемый хладагент | R410a |
| Мощность обогрева | 13500 Вт |
| Мощность охлаждения | 12100 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 4000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 4000 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 140 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина внешнего блока | 940 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1570 мм |
- Цена: 790 200 ₸
