
Морозильный ларь Leadbros Q BD-74DC 74 л белый
- В наличии
- Код: L 1026
140 000 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Морозильник Leadbros Q BD-74DC 74 л белый
Общие характеристики
Тип : морозильник-ларь
Общий объем : 74 л
Полезный объем : 74 л
Тип управления : механическое
Размораживание морозильной камеры : ручное
Хладагент : R134a (HFC)
Климатический класс : T
Уровень шума : 42 дБ
Инверторный тип компрессора : Нет
Класс энергопотребления : A+
Высота : 72 см
Ширина : 53 см
Глубина : 50 см
Характеристики
Цвет : белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leadbros |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | T |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 74 л |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R134a (HFC) |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
- Цена: 140 000 ₸


