
Морозильный ларь Leadbros BC/BD-558 558 л белый
- В наличии
- Код: L 1005
292 000 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Морозильник Leadbros BC/BD-558 558 л белый
Общие характеристики
Тип : морозильник-ларь
Общий объем : 558 л
Тип управления : электронное
Размораживание морозильной камеры : ручное
Хладагент : R600a
Климатический класс : ST
Инверторный тип компрессора : Да
Класс энергопотребления : A
Высота : 86 см
Ширина : 157 см
Глубина : 80 см
Характеристики
Цвет : белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leadbros |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | ST |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 558 л |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
- Цена: 292 000 ₸






