
Морозильный ларь Leadbros H BCBD-388 388 л белый
- В наличии
- Код: L 1012
168 000 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Морозильник Leadbros H BCBD-388 388 л белый
Общие характеристики
Тип : морозильник-ларь
Тип управления : электромеханическое
Размораживание морозильной камеры : ручное
Хладагент : R134a (HFC)
Климатический класс : SN
Уровень шума : 42 дБ
Класс энергопотребления : B
Высота : 83.5 см
Ширина : 105.5 см
Глубина : 73 см
Характеристики
Цвет : белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leadbros |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 388 л |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 835 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Ширина | 1055 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R134a (HFC) |
| Уровень шума | 42 дБ |
- Цена: 168 000 ₸
