
Морозильный ларь Leadbros BC/BD225M 225 л белый
- В наличии
- Код: L 1002
118 000 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Морозильник Leadbros BC/BD225M 225 л белый
Общие характеристики
Тип : морозильник-ларь
Тип управления : механическое
Размораживание морозильной камеры : ручное
Мощность замораживания :16 кг/сут
Хладагент : R600a
Климатический класс : N
Уровень шума : 42 дБ
Класс энергопотребления : A+
Высота : 84 см
Ширина : 98 см
Глубина : 54 см
Характеристики
Цвет : белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leadbros |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 225 л |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума | 42 дБ |
- Цена: 118 000 ₸


