
Морозильный ларь Leadbros BC/BD-227L 227 л золотистый
- В наличии
- Код: L 1003
122 000 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Морозильник Leadbros BC/BD-227L 227 л золотистый
Общие характеристики
Тип : морозильник-ларь
Общий объем : 227 л
Тип управления : механическое
Размораживание морозильной камеры : ручное
Хладагент : R600a
Климатический класс : N
Уровень шума : 20 дБ
Класс энергопотребления : A+
Высота : 88.3 см
Ширина : 102.8 см
Глубина : 58.2 см
Характеристики
Цвет : золотистый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leadbros |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 227 л |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 883 мм |
| Глубина | 582 мм |
| Ширина | 1028 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
- Цена: 122 000 ₸

