
Морозильный ларь Leadbros J BC/BD217LS 217 л серый
- В наличии
- Код: L 1018
111 000 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Морозильник Leadbros J BC/BD217LS 217 л серый
Общие характеристики
Тип : морозильник-ларь
Общий объем : 217 л
Полезный объем : 217 л
Тип управления : электронное
Размораживание морозильной камеры : ручное
Хладагент : R600a
Климатический класс : N, SN, ST
Уровень шума : 40 дБ
Инверторный тип компрессора : Нет
Рабочий диапазон температур : от - 0*С до -18*С
Класс энергопотребления : A
Энергопотребление в год : 194 кВтч/год
Высота : 82 см
Ширина : 85 см
Глубина : 67 см
Характеристики
Цвет : серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leadbros |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 217 л |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Энергопотребление | 194 кВт/год |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем морозильной камеры | 217 л |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
- Цена: 111 000 ₸




