
Морозильная камера Leadbros HD-55 55 л белый
- В наличии
- Код: L 1017
41 000 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Морозильник Leadbros HD-55 55 л белый
Общие характеристики
Тип : морозильник-ларь
Общий объем : 55 л
Полезный объем : 55 л
Тип управления : механическое
Размораживание морозильной камеры : ручное
Хладагент : R600a
Климатический класс : ST
Уровень шума : 41 дБ
Инверторный тип компрессора : Нет
Класс энергопотребления : A
Энергопотребление в год : 147 кВтч/год
Высота : 48.5 см
Ширина : 47 см
Глубина : 45 см
Характеристики
Цвет : белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leadbros |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Общий объем | 55 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
- Цена: 41 000 ₸


