
Морозильная камера Pozis FV NF-117 228 л серебристый
- В наличии
- Код: B 15149
192 000 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Морозильник Pozis FV NF-117 228 л серебристый
Общие характеристики
Тип : морозильник-шкаф
Тип управления : механическое
Размораживание морозильной камеры : No Frost
Мощность замораживания : 9 кг/сут
Хладагент : R600a
Уровень шума : 40 дБ
Функциональные особенности : перенавешиваемые двери
Класс энергопотребления : A
Высота : 156 см
Ширина : 59.5 см
Глубина : 63 см
Характеристики
Цвет : серебристый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pozis |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 228 л |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1560 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
- Цена: 192 000 ₸

