
Морозильная камера Atlant М-7606-150-N 278 л черный
- В наличии
- Код: Т 24283
251 000 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Морозильник Atlant М-7606-150-N 278 л черный
Общие характеристики
Тип : морозильник-шкаф
Общий объем: 278 л
Тип управления: электронное
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Мощность замораживания: 14 кг/сут
Автономное сохранение холода: 20 ч
Хладагент: R600a
Климатический класс: ST, T, N, SN
Уровень шума: 43 дБ
Функциональные особенности: перенавешиваемые двери
Класс энергопотребления: A+
Энергопотребление в год: 303 кВтч/год
Высота: 186.8 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 62.9 см
Характеристики
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlant |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 278 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1868 мм |
| Глубина | 629 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Энергопотребление | 303 кВт/год |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
- Цена: 251 000 ₸

