
Морозильная камера Leadbros HD-260 168 л белый
- В наличии
- Код: L 1015
140 000 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Морозильник Leadbros HD-260 168 л белый
Общие характеристики
Тип : морозильник-шкаф
Общий объем : 168 л
Тип управления : механическое
Размораживание морозильной камеры : ручное
Мощность замораживания : 17 кг/сут
Хладагент : R600a
Климатический класс : T
Уровень шума : 42 дБ
Инверторный тип компрессора : Нет
Класс энергопотребления : A+
Энергопотребление в год : 0.652 кВтч/год
Высота : 143 см
Ширина : 54 см
Глубина : 52 см
Характеристики
Цвет : белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leadbros |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | T |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 168 л |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1430 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Мощность замораживания | 17 кг/сутки |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Энергопотребление | 0.652 кВт/год |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
- Цена: 140 000 ₸


