
Морозильная камера Leadbros H HD-110 85 л белый
- В наличии
- Код: L 1013
87 000 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Морозильник Leadbros H HD-110 85 л белый
Общие характеристики
Тип : морозильник-шкаф
Общий объем : 85 л
Полезный объем : 85 л
Тип управления : механическое
Размораживание морозильной камеры : ручное
Хладагент : R600a
Климатический класс : SN
Уровень шума : 41 дБ
Инверторный тип компрессора : Нет
Класс энергопотребления : A+
Энергопотребление в год : 205 кВтч/год
Высота : 65 см
Ширина : 65 см
Глубина : 96 см
Характеристики
Цвет : белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leadbros |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 85 л |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Энергопотребление | 205 кВт/год |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
- Цена: 87 000 ₸


