
Морозильная камера Leadbros HD-260W черный
- В наличии
- Код: L 1016
150 000 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Морозильник Leadbros HD-260W черный
Общие характеристики
Тип : морозильник-шкаф
Общий объем : 206 л
Тип управления : электронное
Размораживание морозильной камеры : No Frost
Хладагент : R600a
Климатический класс : ST
Уровень шума : 43 дБ
Класс энергопотребления : A+
Высота : 165 см
Ширина : 54 см
Глубина : 57 см
Характеристики
Цвет : черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leadbros |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | ST |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 206 л |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
- Цена: 150 000 ₸




