
Холодильник Leadbros HD-50 белый
- В наличии
- Код: L 1059
41 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Холодильник Leadbros HD-50 белый
Общие характеристики
Тип : холодильник с морозильником
Расположение морозильной камеры : сверху
Расположение : отдельностоящий
Количество камер : 1
Количество дверей : 1
Управление : механическое
Инверторный тип компрессора : Нет
Количество компрессоров : 1
Хладагент : R600a (изобутан)
Класс энергопотребления класс : A
Габариты (ШxГxВ)47.4x44.7x49.6
Вес : 11.5 кг
Холод
Размораживание морозильной камеры : ручное
Размораживание холодильной камеры : ручное
Зона свежести : Нет
Объем
Общий объем : 43 л
Другие функции и особенности
Климатический класс : N, SN, ST, T
Уровень шума : 38 дБ
Возможность перевешивания двери : Нет
Дисплей : Нет
Генератор льда : Нет
Система подачи холодной воды : Нет
Характеристики
Цвет : белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leadbros |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 43 л |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 496 мм |
| Глубина | 447 мм |
| Ширина | 474 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
- Цена: 41 000 ₸



