
Холодильник Leadbros HD-50L серебристый
- В наличии
- Код: L 1060
55 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Холодильник Leadbros HD-50L серебристый
Общие характеристики
Тип : холодильник без морозильника
Расположение морозильной камеры : Side by Side
Расположение : отдельностоящий
Количество камер : 1
Количество дверей : 1
Управление : механическое
Инверторный тип компрессора : Нет
Хладагент : R600a (изобутан)
Класс энергопотребления класс : A
Габариты (ШxГxВ)47.4x44.7x6 см
Вес : 27 кг
Холод
Размораживание морозильной камеры : ручное
Размораживание холодильной камеры : ручное
Зона свежести : Нет
Объем
Общий объем : 50 л
Объем морозильной камеры : 50 л
Другие функции и особенности
Управление с мобильного устройства : Нет
Возможность перевешивания двери : Нет
Система подачи холодной воды : Нет
Защита от детей : Нет
Характеристики
Цвет : серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leadbros |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 496 мм |
| Ширина | 447 мм |
- Цена: 55 000 ₸
