
Холодильник Бирюса 70 белый
- В наличии
- Код: B 15589
53 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Холодильник Бирюса 70 белый
Общие характеристики
Тип: холодильник с морозильником
Расположение морозильной камеры: сверху
Расположение: отдельностоящий
Количество камер: 1
Количество дверей :1
Управление: механическое
Инверторный тип компрессора: Нет
Количество компрессоров: 1
ХладагентR600a (изобутан)
Класс энергопотреблениякласс: A+
Энергопотребление: 109.50 кВтч/год
Материал покрытия :пластик/металл
Габариты (ШxГxВ)44.5x51x63 см
Рабочий диапазон температурот 2 до 8 °C
Холод
Размораживание морозильной камеры: ручное
Размораживание холодильной камерыр: учное
Зона свежести :Нет
Объем
Общий объем: 67 л
Объем холодильной камеры :65 л
Объем морозильной камеры : 2 л
Другие функции и особенности
Управление с мобильного устройства: Нет
Климатический класс: N, ST, T
Уровень шума: 42 дБ
Материал полок: металл
Возможность перевешивания двери: Да
Антибактериальное покрытие: Нет
Дисплей : Нет
Генератор льда: Да
Система подачи холодной воды : Нет
Защита от детей: Нет
Характеристики
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 67 л |
| Объем морозильной камеры | 2 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Объем МК, Л, | 66 |
| Объем, л | 66 |
| Расположение морозильной камеры | Без морозильной камеры |
| Система размораживания | Капельная |
| Цвет | Белый |
| Электронный дисплей | Нет |
- Цена: 53 000 ₸


