
Холодильник БИРЮСА 50 белый
- В наличии
- Код: B 15588
42 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Холодильник Бирюса 50 белый
Общие характеристики
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельностоящий
Количество камер: 1
Количество дверей: 1
Управление: механическое
Инверторный тип компрессора: Нет
Количество компрессоров: 1
Хладагент: R600a (изобутан)
Класс энергопотреблениякласс A+
Напряжение: 106 В
Энергопотреблениекласс : A+ (106 кВтч/год)
Габариты (ШxГxВ)47.2x45x49.2 см
Вес: 15 кг
Холод
Размораживание холодильной камеры: ручное
Зона свежести: Нет
Минимальная температура в морозильной камере-6 °C
Объем
Общий объем: 46 л
Объем холодильной камеры: 42 л
Другие функции и особенности
Управление с мобильного устройства: Нет
Климатический класс: N, ST, T
Уровень шума: 42 дБ
Материал полок: металл
Возможность перевешивания двери: Да
Дисплей: Нет
Генератор льда: Да
Система подачи холодной воды: Нет
Особенности : минихолодильник с низкотемпературным отделением (НТО)
Характеристики
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 46 л |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 492 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Зона свежести | Нет |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Энергопотребление | 106 кВт/год |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Объем МК, Л, | 46 |
| Объем, л | 46 |
| Расположение морозильной камеры | Без морозильной камеры |
| Система размораживания | Капельная |
| Цвет | Белый |
| Электронный дисплей | Нет |
- Цена: 42 000 ₸


