
Вытяжка ELIKOR Вента 60Н-650-КЗД нерж.
- В наличии
- Код: B 16371
50 600 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Кухонная вытяжка «Вента» - классическая купольная вытяжка, которая отлично впишется в интерьер любой кухни. Вытяжка управляется слайдерным или кнопочным переключателем в зависимости от комплектации. Для работы вытяжки «Вента» в режиме рециркуляции необходимо использовать угольный фильтр Ф-00/Ф-02 в зависимости от турбины, который приобретается дополнительно.
| Коллекция | Коллекция КЛАССИКА |
| Количество скоростей | 3 |
| Масса(не более) | 7,4 / 9,0 кг |
| Освещение | 2х40 Вт / 2х3,5 Вт |
| Полная потребляемая мощность | 225 / 155 Вт |
| Производительн.(макс) | 430 / 650 м3/ч |
| Режим работы | вытяжка / рециркуляция |
| Тип вентилятора | KPS27 / KP27 |
| Уровень шума(не более) | 35-54 / 36-56 дБА |
| Фильтр | анодированный алюминиевый рамочный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELIKOR |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид управления | Кнопочное |
| Глубина | 500 |
| Производительность, м.куб/ч | 650 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 600 |
- Цена: 50 600 ₸
