
Комбинированная плита Artel Milagro 10-E белый
- В наличии
- Код: Т 7549
108 000 ₸
+7 (707) 030-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Кухонная плита Artel Milagro 10-E белый
Общие характеристики
Варочная панель : комбинированная
Духовка : электрическая
Управление : механическое
Переключатели : поворотные
Размеры (ШхГхВ)60x60x85 см
Конструкция
Объем духовки : 65 л
Дверца : откидная
Телескопические направляющие : Нет
Конвекция : Нет
Газ-контроль духовки : Нет
Очистка : традиционная
Особенности духовки : подсветка
Варочная панель
Рабочая поверхность : эмаль
Чугунные решетки : Нет
Число газовых конфорок : 3
Число электрических конфорок : 1
Газ-контроль конфорок : Нет
Особенности
Индикаторы остаточного тепла : Нет
Характеристики
Цвет : белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Духовой шкаф | электрический |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина плиты | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Тип гриля | электрический |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 4 |
- Цена: 108 000 ₸

