
Кондиционер DITREEX DTXF-48N3FH2F
- В наличии
- Код: Г 61247
772 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Кондиционер DITREEX DTXF-48N3FH2F
Общие характеристики
Способ установки : колонный
Тип : напольный кондиционер
Инвертор (плавная регулировка мощности) : Нет
Основные режимы : охлаждение / обогрев
Число внутренних блоков: 1
Мощность в режиме охлаждения : 2820 Вт
Мощность в режиме обогрева : 2970 Вт
Режим приточной вентиляции : Да
Дополнительные режимы осушение воздуха, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, теплый старт
Режим осушения : Да
Класс энергоэффективности : A
Общее
Максимальный уровень шума : 44 дБ
Тип хладагента : R 410A
Фаза : трехфазный
Фильтры тонкой очистки воздуха: Нет
Регулировка скорости вращения вентилятора : есть
Другие функции и особенности теплый пуск, функция запоминания настроек, дисплей
Обслуживаемая площадь : 140 кв.м
Температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения / обогрева : -7 ~ +43
Монтажный комплект : Нет
Управление
Управление с мобильного устройства: Нет
Пульт дистанционного управления : Да
Таймер включения/выключения : Да
Габариты
Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ)1853х549х419 мм
Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ)1000х400х1250 мм
Вес внутреннего блока : 52 кг
Вес внешнего блока : 113 кг
Характеристики
Цвет : серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ditreex |
| Вес внутреннего блока | 52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 549 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1853 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внешнего блока | 113 кг |
| Высота внешнего блока | 400 мм |
| Глубина внешнего блока | 1250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 419 мм |
| Мощность обогрева | 2970 Вт |
| Мощность охлаждения | 2820 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип управления | Пультом |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина внешнего блока | 1000 мм |
- Цена: 772 000 ₸

