
Кондиционер Gree GU125PHS/A1-K/GU125W/A1-M белый
- В наличии
- Код: Г 60549
755 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Кондиционер Gree GU125PHS/A1-K/GU125W/A1-M белый
Общие характеристики
Способ установки : канальный
Тип : канальная сплит-система
Максимальная длина коммуникаций : 50 м
Основные режимы : охлаждение / обогрев
Максимальный воздушный поток : 43.33 куб. м/мин
Статическое давление : 150 Па
Мощность в режиме охлаждения : 12000 Вт
Мощность в режиме обогрева : 14600 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении : 4200 Вт
Потребляемая мощность при обогреве : 4200 Вт
Режим приточной вентиляции : Да
Дополнительные режимы : осушение воздуха, ночной, самодиагностика неисправностей, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры
Режим осушения : Да
Общее
Тип хладагента : R 410A
Фильтры тонкой очистки воздуха : Нет
Другие функции и особенности теплый пуск, функция запоминания настроек, система против образования льда, возможность регулировки направления воздушного потока
Обслуживаемая площадь : 140 кв.м
Монтажный комплект : Нет
Управление
Пульт дистанционного управления : Да
Таймер включения/выключения : Да
Габариты
Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ)140x30x70 см
Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ)94x82x46 см
Вес внутреннего блока : 55 кг
Вес внешнего блока : 103 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внешнего блока | 103 кг |
| Вес внутреннего блока | 55 кг |
| Высота внешнего блока | 820 мм |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внешнего блока | 460 мм |
| Глубина внутреннего блока | 700 мм |
| Используемый хладагент | R410a |
| Мощность обогрева | 14600 Вт |
| Мощность охлаждения | 12000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 43.33 куб. м/час |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 4200 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 4200 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 140 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Тип управления | Пультом |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина внешнего блока | 940 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1400 мм |
- Цена: 755 000 ₸

