
Кондиционер GREE GU140PHS/A1-K/GU140W/A1-M
- В наличии
- Код: Г 60150
850 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Кондиционер GREE GU140PHS/A1-K/GU140W/A1-M
Общие характеристики
Способ установки : канальный
Тип : канальный, сплит-система
Основные режимы : охлаждение / обогрев
Потребляемая мощность при охлаждении : 4500 Вт
Потребляемая мощность при обогреве : 4450 Вт
Режим приточной вентиляции : Нет
Дополнительные режимы осушение воздуха, самодиагностика неисправностей, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры
Класс энергоэффективности : B
Общее
Максимальный уровень шума : 57 дБ
Тип хладагента : R 410A
Фильтры тонкой очистки воздуха : Нет
Обслуживаемая площадь : 130 кв.м
Монтажный комплект : Нет
Управление
Пульт дистанционного управления : Да
Габариты
Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ)1400x700x300 мм
Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ)1601x813x365 мм
Вес внутреннего блока : 149 кг
Вес внешнего блока : 167 кг
Характеристики
Цвет : белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внешнего блока | 167 кг |
| Вес внутреннего блока | 149 кг |
| Высота внешнего блока | 813 мм |
| Высота внутреннего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 365 мм |
| Глубина внутреннего блока | 300 мм |
| Используемый хладагент | R410a |
| Мощность обогрева | 4450 Вт |
| Мощность охлаждения | 4500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Рекомендуемая площадь помещения | 130 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина внешнего блока | 1601 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1400 мм |
- Цена: 850 000 ₸

