
Холодильник Leadbros HD-340 черный
- В наличии
- Код: L 1058
205 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Холодильник Leadbros HD-340 черный
Общие характеристики
Тип : холодильник с морозильником
Расположение морозильной камеры : снизу
Расположение : отдельностоящий
Количество камер : 2
Количество дверей : 2
Управление : электронное
Инверторный тип компрессора : Нет
Количество компрессоров : 1
Хладагент : R600a (изобутан)
Класс энергопотребления класс : A+
Энергопотребление : 0,768 кВт/ч
Габариты (ШxГxВ)59х58.5х180
Вес : 57 кг
Холод
Размораживание морозильной камеры : ручное
Размораживание холодильной камеры : Defrost
Зона свежести : Нет
Объем
Общий объем : 315 л
Объем холодильной камеры : 211 л
Объем морозильной камеры : 104 л
Другие функции и особенности
Управление с мобильного устройства : Нет
Климатический класс : ST
Уровень шума : 40 дБ
Возможность перевешивания двери : Нет
Антибактериальное покрытие : Нет
Дисплей : Нет
Генератор льда : Нет
Система подачи холодной воды : Нет
Защита от детей : Да
Характеристики
Цвет : черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leadbros |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 315 л |
| Объем морозильной камеры | 104 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Энергопотребление | 0.768 кВт/год |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
- Цена: 205 000 ₸





