
Холодильник Leadbros H HD-122S серебристый
- В наличии
- Код: L 1044
95 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Холодильник Leadbros H HD-122S серебристый
Общие характеристики
Тип : холодильник с морозильником
Расположение морозильной камеры : сверху
Расположение : отдельностоящий
Количество камер : 2
Количество дверей : 2
Управление : механическое
Инверторный тип компрессора : Нет
Количество компрессоров : 1
Хладагент : R600a (изобутан)
Класс энергопотребления класс : A
Напряжение : 220 В
Энергопотребление : 0.493 кВтч/24ч
Габариты (ШxГxВ)48x48x111 см
Вес : 26 кг
Холод
Размораживание морозильной камеры : ручное
Размораживание холодильной камеры : капельная система
Зона свежести : Нет
Объем
Общий объем : 118 л
Объем холодильной камеры : 85 л
Объем морозильной камеры : 33 л
Другие функции и особенности
Управление с мобильного устройства : Нет
Климатический класс : T
Уровень шума : 48 дБ
Возможность перевешивания двери : Нет
Дисплей : Нет
Характеристики
Цвет : серебристый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leadbros |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 118 л |
| Объем морозильной камеры | 33 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 24 час |
| Дисплей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Энергопотребление | 0.493 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 1110 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
- Цена: 95 000 ₸



