
Холодильник ATLANT ХМ 4013-022 белый
- В наличии
- Код: B 1864
167 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Холодильник ATLANT ХМ 4013-022 белый
Общие характеристики
Тип : холодильник с морозильником
Расположение морозильной камеры: снизу
Расположение: отдельностоящий
Количество камер: 2
Количество дверей: 2
Управление: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Хладагент: R600a (изобутан)
Класс энергопотребления: класс A
Напряжение: 328.5 В
Энергопотребление: класс A (328.50 кВтч/год)
Материал покрытия: пластик
Габариты (ШxГxВ)60x63x176 см
Вес : 60 кг
Холод
Размораживание морозильной камеры: ручное
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Зона свежести: Нет
Мощность замораживания: 3 кг/сут
Минимальная температура в морозильной камере-18 °C
Автономное сохранение холода: 17 ч
Объем
Общий объем: 328 л
Объем холодильной камеры: 252 л
Объем морозильной камеры: 76 л
Другие функции и особенности
Уровень шума: 39 дБ
Материал полок: стекло
Возможность перевешивания двери: Да
Характеристики
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlant |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 328 л |
| Объем морозильной камеры | 76 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 1760 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Энергопотребление | 328 кВт/год |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
- Цена: 167 000 ₸

