
Холодильник Leadbros HD-216W белый
- В наличии
- Код: L 1052
130 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Холодильник Leadbros HD-216W белый
Общие характеристики
Тип : холодильник с морозильником
Расположение морозильной камеры : сверху
Расположение : отдельностоящий
Количество камер : 2
Количество дверей : 2
Управление : механическое
Инверторный тип компрессора : Нет
Хладагент : R600a (изобутан)
Класс энергопотребления класс : A+
Напряжение : 220 В
Габариты (ШxГxВ)55x54x140 см
Вес : 38 кг
Холод
Размораживание морозильной камеры : ручное
Размораживание холодильной камеры : ручное
Зона свежести : Нет
Объем
Общий объем : 211 л
Объем холодильной камеры : 170 л
Объем морозильной камеры : 40 л
Другие функции и особенности
Климатический класс : ST
Уровень шума : 41 дБ
Возможность перевешивания двери : Нет
Дисплей : Нет
Генератор льда : Нет
Система подачи холодной воды : Нет
Характеристики
Цвет : белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leadbros |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 211 л |
| Объем морозильной камеры | 40 л |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
- Цена: 130 000 ₸





