
Холодильник Leadbros HD-266W белый
- В наличии
- Код: L 1057
147 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Холодильник Leadbros HD-266W белый
Общие характеристики
Тип : холодильник с морозильником
Расположение морозильной камеры : сверху
Расположение : отдельностоящий
Количество камер : 2
Количество дверей :2
Управление : механическое
Инверторный тип компрессора : Нет
Количество компрессоров : 1
Хладагент : R600a (изобутан)
Класс энергопотребления класс : A+
Напряжение : 220 В
Энергопотребление : 0.647кВт/24ч
Габариты (ШxГxВ)54.5x55x168 см
Вес: 43 кг
Холод
Размораживание морозильной камеры : ручное
Размораживание холодильной камеры : Defrost
Зона свежести : Нет
Объем
Общий объем : 261 л
Объем холодильной камеры : 209 л
Объем морозильной камеры : 52 л
Другие функции и особенности
Управление с мобильного устройства :Нет
Климатический класс : ST
Уровень шума : 41 дБ
Возможность перевешивания двери :Да
Антибактериальное покрытие : Нет
Дисплей : Нет
Генератор льда : Нет
Система подачи холодной воды : Нет
Защита от детей :Нет
Характеристики
Цвет : белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leadbros |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 261 л |
| Объем морозильной камеры | 52 л |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 24 час |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Энергопотребление | 0.647 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 1680 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
- Цена: 147 000 ₸



