
Холодильник Leadbros HD-159W белый
- В наличии
- Код: L 1051
110 000 ₸
Подробную информацию о товаре уточните у менеджера.
Скопируйте название или код товара и отправьте в WhatsApp.
Характеристики Холодильник Leadbros HD-159W белый
Общие характеристики
Тип : холодильник с морозильником
Расположение морозильной камеры : снизу
Расположение : отдельностоящий
Количество камер : 2
Количество дверей : 2
Управление : механическое
Инверторный тип компрессора : Нет
Количество компрессоров : 1
Хладагент : R600a (изобутан)
Класс энергопотребления класс : A+
Напряжение : 220 В
Энергопотребление : 0,554 кВт.ч/24ч
Габариты (ШxГxВ)47х48,5х143
Вес : 34 кг
Холод
Размораживание морозильной камеры : ручное
Размораживание холодильной камеры : Defrost
Зона свежести : Нет
Объем
Общий объем : 157 л
Объем холодильной камеры : 109 л
Объем морозильной камеры : 48 л
Другие функции и особенности
Климатический класс : SN
Уровень шума : 42 дБ
Возможность перевешивания двери : Нет
Дисплей: Нет
Характеристики
Цвет : белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leadbros |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 157 л |
| Объем морозильной камеры | 48 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 24 час |
| Дисплей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Энергопотребление | 0.554 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 1430 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
- Цена: 110 000 ₸


